
Отправка с 09 мая 2026625 000 руб.
Представляем Вашему вниманию уникальную современную Российскую разработку, отвечающую всем современным стандартам и нормам - Зарядно-десульфатирующий шкаф Светоч-Т.
Зарядно-разрядный десульфатирующий шкаф серии Светоч-Т предназначен для заряда, разряда и десульфатации всех типов аккумуляторных батарей (АКБ), в том числе полностью разряженных, в автоматическом режиме с возможностью ручной регулировки параметров. Устройство данной серии было специально спроектировано для обслуживания тяговых АКБ погрузчиков и массивных железнодорожных АКБ.
Изделие предстваляет собой высокотехнологичное импульсное зарядно-разрядное десульфатирующие устройство (ЗРУ) с микропроцессорным управлением. Для получения зарядного или разрядного тока и напряжения в данном устройстве используется высокочастотный импульсный выпрямитель, со стабилизацией выхода по току или напряжению (в зависимости от заданной программы микропроцессора). Разряд АКБ осуществляется с помощью переменной «активной» нагрузки, управляемой микропроцессором.
Устройство управляется при помощи:
Для управления устройством поставляется специальное ПО собственной разработки, которое позволяет настраивать любые режимы работы, менять предустановленные, создавать и сохранять свои собственные режимы. Так же на ПК отображаются графики тока и напряжения, ведётся архив ранее заряженных АКБ, так же ведётся база данных, позволяющая оценить скорость старения АКБ, и вести учёт количества обслуженных АКБ. Связь ПК с устройством осуществляется по интерфейсу USB.
Длительная бесперебойная работа устройства обеспечивается, за счет интегрированной системы охлаждения. Даже при работе на максимальных значениях тока и напряжения, в устройстве обеспечивается надежная защита от перегрева, которая контролируется датчиками температуры.
Зарядно-разрядный десульфатирующий шкаф серии Светоч-Т имеет быстродействующую защиту от неправильного подключения аккумуляторной батареи, перегрузок и короткого замыкания.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KronVuz |
| Страна производитель | Россия |